Депутаты очень хотят кушать

Депутаты начали жаловаться, что приходится заказывать доставку обедов, приносить еду из дома или покупать в оставшемся открытым кулинарном отделе думского магазина. Оказывается, «невозможно все время пить кофе из автомата и есть холодные колбаски и пирожки из кулинарии». И вы представляете такую наглость в отношении народных избранников – «могли бы ведь организовать доставку, но нечего не сделали». На этой почве у думцев начали обостряться язвы и гастриты.
Кроме пользы, если разобраться, от этого ничего ведь и нет. Хоть немного, но эти люди оказались в шкуре простого избирателя, который не всегда себе может позволить даже холодную колбаску, а о кофе из автомата и думском магазине прямо на работе – и мечтать не может.
Ну а так действительно – никто не позаботился о депутатах в такой критической ситуации. Могли бы хотя б к ближайшей школьной столовой прикрепить. А сейчас лучше всего их перевести на овсяную кашку на воде сваренную, прямо с первого марта, как столовая заработает. Говорят – верное дало при гастрите.
.